Налоговая декларация резидентов Испании о имуществе,находящемся зарубежом по модели 720

By | 8:39 Leave a Comment

 

В октябре 2012 года была введена обязанность по предоставлению декларации о иуществе, счетах и других ценностях,находящихся зарубежом. Что касается российских граждан, то налогообязанными будут являться те из них, которые имеют резиденцию в Испании и имущество в России.

Декларированию по модели 720 подлежат счета в иностранных банках, зарубежная недвижимость, акции и доли в капитале иностранных компаний, сумма которых превышает в сумме 50.000 евро.

Если сумма материальных благ и активов, находящихся заграницей не превышает этой суммы, то вы не являетесь налогообязанным субъектом. Срок предоставление декларации- первый триместр каждого года.

Декларация за 2014 год, таким образом, предоставляется в течение января-марта 2015 года. Оценка активов, находящихся зарубежом производится на 31 декабря 2014 года. В случае непредоставления декларации может быть наложен штраф до 10.000 евро.
Если у Вас есть вопросы или Вы хотите поделиться полезной информацией или Вашим опытом, то пишите на мой адрес электронной почты spsininfo@gmail.com
Entrada más reciente Entrada antigua Inicio

0 comentarios: